Resultados cpto. la copa ifbb cataluña 2022

CAMPEONATO: CAMPIONAT COPA CATALANA

LOCALIDAD: SANTA CRISTINA D’ARO FECHA: 16-10-2022

RESULTADOS OFICIALES
MEN’S PHYSIQUE MASTER
PLAZA DORSAL NOMBRE DEL COMPETIDOR PROCEDENCIA
1º 6 DAVID TUDELA SPORT FITNESS
2º 7 JUAN JOSÉ PAVO MORENO LEONES
3º 8 JUAN ANTONIO PEREZ MEGAPLUS
MEN’S PHYSIQUE JUNIOR
PLAZA DORSAL NOMBRE DEL COMPETIDOR PROCEDENCIA
1º 1 ISMAEL EL KHAMMAL GOLDEN CLASS
2º 3 CARLOS MORENO RUNANDFIT
3º 2 SERGI HIGUERUELO LIBRE
MEN’S PHYSIQUE SENIOR
PLAZA DORSAL NOMBRE DEL COMPETIDOR PROCEDENCIA
1º 12 ISMAEL RAMIREZ TEAM ERIKSSON
2º 16 JOSEP GUMÍ MFIT
3º 14 EDGAR MARÍN MEGAPLUS
4º 11 SERGIO SANCHEZ MEGAPLUS
5º 13 WILMER GONZALEZ PROFESSIONAL FITNESS
6º 15 MOHAMMED LAOUKILI MEGAPLUS
CLASSIC PHYSIQUE
PLAZA DORSAL NOMBRE DEL COMPETIDOR PROCEDENCIA
1º 24 MARC RODRIGUEZ MEGAPLUS
2º 20 MARC LOPEZ COLOSUS
3º 23 ADAM PARRÓN MEGAPLUS
4º 22 FERNANDO ESCRIBANO NATURCENTER
5º 21 RAFAEL MARTÍNEZ UNIVERSAL GYM
BODYFITNESS
PLAZA DORSAL NOMBRE DEL COMPETIDOR PROCEDENCIA
1º 33 ROSA JUAREZ ONFIT
2º 28 MONTSE MARTÍN JP TRAINERS
3º 31 LAIA BERGOÑON G-CONCEPT
4º 27 SILVIA GOMEZ ONFIT
5º 32 ELISENDA PEDRALS MEGAPLUS
6º 30 TERRI MORODO COLOSUS
WOMEN’S PHYSIQUE
PLAZA DORSAL NOMBRE DEL COMPETIDOR PROCEDENCIA
1º 36 AITANA MULERO MUSCLE FACTORY
2º 37 SANDRA MORALES IRON SHOP
CLASSIC BODYBUILDING MASTER
PLAZA DORSAL NOMBRE DEL COMPETIDOR PROCEDENCIA
1º 42 ABDELMAJID EL KRAMEJ MEGAPLUS
2º 43 JORGE CEJAS MEGAPLUS
3º 41 EDUARDO ESCOLANO WHEYSTORE
4º 40 GABRIEL GARCIA LIBRE
CLASSIC BODYBUILDING SENIOR
PLAZA DORSAL NOMBRE DEL COMPETIDOR PROCEDENCIA
1º 48 JONATHAN CORTÉS JP TRAINERS
2º 50 EDUARDO CERDÀ MEGAPLUS
3º 46 MARIO ERRA CEEC
4º 47 JAVIER OROPEZA LIBRE
5º 49 JUANFRA FERNANDEZ IRON SHOP
BODYBUILDING JUNIOR
PLAZA DORSAL NOMBRE DEL COMPETIDOR PROCEDENCIA
1º 54 POL ESPEJO JP TRAINERS
2º 53 MARTÍ TORRENS TEAM ERIKSON
3º 55 LERNY VEGA LEONES
4º 56 JOEL PARRA TEAM MARIN
BODYBUILDING MASTER
PLAZA DORSAL NOMBRE DEL COMPETIDOR PROCEDENCIA
1º 62 JOSE SMID QUIÑONES UNIVERSAL GYM
2º 61 ANTONIO MORAL MEGAPLUS
3º 63 DAVID LEAL IRON SHOP
4º 59 DAVID GARCIA MEGAPLUS
5º 64 JUAN JOSÉ CORTIJO TODOS DE PEDRO
6º 60 JOSE ANTONIO GALLEGO G-CONCEPT
BODYBUILDING -80 KG
PLAZA DORSAL NOMBRE DEL COMPETIDOR PROCEDENCIA
1º 70 CARLOS MORÓN JP TRAINERS
2º 71 SERGI LORENZO G-CONCEPT
3º 67 ROBERTO LUQUE GOLDEN CLASS
4º 66 JAVIER MILLÁN MUSCLE FACTORY
5º 68 FERNANDO GOMEZ G-CONCEPT
6º 69 JOAN PERA G-CONCEPT
BODYBUILDING +80 KG
PLAZA DORSAL NOMBRE DEL COMPETIDOR PROCEDENCIA
1º 74 JORDI FERNANDEZ TEAM ERIKKSON
2º 73 ALBERTO CAMACHO IRON SHOP
3º 72 YOUSEFI KIAVASH TODOS DE PEDRO
BIKINI FITNESS MASTER
PLAZA DORSAL NOMBRE DEL COMPETIDOR PROCEDENCIA
1º 77 ANASTASIA LADINA TEAM MARIN
2º 80 LENKA JAKESOVA FITNESS MENTOR
3º 78 NURIA CARCELLE AMAZONAS TEAM
4º 79 LIGA PUTNINA MUSCLE FACTORY
5º 76 EVA CORDOBA SPORT FITNESS
BIKINI FITNESS -163 CM
PLAZA DORSAL NOMBRE DEL COMPETIDOR PROCEDENCIA
1º 86 IMMA GARCIA TEAM MARIN
2º 82 IONA AMO MUSCLE FACTORY
3º 83 NAIARA MONTESINOS ONFIT
4º 84 MATILDE FALCI FITNESS MENTOR
5º 85 PAULA MIRALLES MEGAPLUS
BIKINI FITNESS +163 CM
PLAZA DORSAL NOMBRE DEL COMPETIDOR PROCEDENCIA
1º 90 SYUZANNA TIGRANYAN MUSCLE FACTORY
2º 88 PATRICIA ASENJO MUSCLE FACTORY
3º 91 GIADA LABRICCIOSA MUSCLE FACTORY
4º 92 JUDITH MARÍN MUSCLE FACTORY
5º 89 ALEJANDRA RODRIGUEZ IRON SHOP
6º 93 ANNA VAZQUEZ MEGAPLUS

WELLNESS
PLAZA DORSAL NOMBRE DEL COMPETIDOR PROCEDENCIA
1º 95 ELENA OLANO G-CONCEPT
2º 97 MONSTE VAZQUEZ TEAM MARIN
3º 100 TAMARA MORA LIBRE
4º 98 JANIRA ATIENZA GOLDEN CLASS
5º 96 LILIAN AVILEZ LIBRE
6º 99 WENDY LOPEZ PROFESSIONAL FITNESS

1 me gusta